Помогите плиииз запишите выражение и найди его значение:разность чисел 5 и 0,754 увеличенная на

их сумму 

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Кирилл.
(5 - 0,754) - разность этих чисел
(5 + 0,754) - сумма этих чисел
Выражение:
(5 - 0,754) + (5 + 0, 754) = 4,246 + 5,754 = 10