Оля вырезала из бумаги 5 квадратов 7 треугольников округов 2 раза больше чем треугольников Сколько

всего Оля вырезала фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.
1)7*2=14(ф) — кругов вырезала
2)5+7+14=26(ф) — всего вырезала Оля
Ответ: 26 фигур.
Отвечает Девяткин Данил.
7*2=14 кругов
5+7+14=26 фигур