Реши числовое выражение 7×0+43


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.
7x0+43=0+43=43 Я так думаю
Отвечает Холоша Станислав.

7*0+43=43

Так как, сначала идёт умножение(ну это понятно), а также при умножении на 0, всегда получается 0, то есть 7*0+43=0+43=43