температура воздуха -7градус, Сколько градусов будет полазывать термометр если, 1)температура

воздуха изменяется на +3градуса 2)температура воздуха изменяется на -2градуса, на -4 градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.
1)-7+3 =-4
2)-7+(-2)=-9
-7-4=-11