Длина прямоугольника равна 4,6 см, а ширина — 9 см. Найди периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

P=9+9+4,6+4,6=27,2

Ответ: 27,2

Отвечает Цукерман Александр.

Ответ:

4.6+9+4.6=18.2

Пошаговое объяснение: