Представьте делимое в виде десятичной дроби и выполните действия: А) 4/25(это дробь) : 0,2 = ?Б)

3/8 : 0,375 = ?Если не понятно, пишите...

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Тагир.

Ответ:

4/25 делить 0,2 = 4/25 делить 2/10 = 4/25 умнож 10/2 = 40/50 = 4/5  

3/8 делить 0,375 = 3/8 делить 3/8 = 1