Решите уравнение x-3/5=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенец Алексей.

Ответ:х-3/5=3/8

Х=3/5+3/8

Х=24/40+15/40

Х=39/40

Проверка:

39/40-3/5=3/8

Пошаговое объяснение: