Автобус проехал за первый час 1/7 всего пути, а за второй час 5/6от того пути, который он проехал

за первый час. Сколько километров осталось проехать автобус, если длина пути,который он должен проехать, состовляет 420 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Виктор.

420×1/7=60
60×5/6=50
420-(50+60)=310