Решите -4/5+12/17+(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.
-4/5  +  12/17  + (-0,2) = 
= (-8/10-2/10) + 12/17=
= -  10/10  + 12/17=
= - 1 + 12/17 =
= - 5/17
Отвечает Матула Олександр.
-4/5+12/17+(-0,2)=-8/10+12/17+(-2/10)=(-8/10-2/10)+12/17=-10/10+12/17=-1+12/17=-17/17+12/17=-5/17