Найди x: а) x/18 =2/3 б)15/x =3/4 в)1=x/337 г)33/x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.
А) х = 2/3 * 18 = 12 - ОТВЕТ
б) 15 = 3/4*Х и Х = 15 : 3/4 = 20 - ОТВЕТ
в)  Х = 1*337 = 337 - ОТВЕТ
г) 33 = 3*Х и  Х = 33: 3 = 11 - ОТВЕТ

Отвечает Мирных Аня.
Вот так))))))))))))))))