Определи порядок действий и найди значения выражений 119628-1356*18:6+87588:9


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.
1) 1356*18=24408
2) 24408:6=4068
3) 87588:9=9732
4)119628-24408=95220
5)95220+9732=104952
119628-1356*18:6+87588:9=104952