( 3,2 : 4 + 4 4/5 : 3,2 ) * 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
(3,2:4+4 4/5 : 3,2) * 4,8=
1)3,2:4=0,8
2)4 4/5=4,8
3)4,8:3,2=1,5
4)0,8+1,5=2,3
5)2,3*4,8=11,04