1,5+8,32; 19,4-7,83; 1,03•5,4; 7,03÷0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ: 8,32+1,5=9,82; 1,03*5,4=5,562; 19,4-7,83=11,57; 7,03:0,1=70,3

Отвечает Кушнарёва Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5+8,32=9,82

19,4-7,83=11,57

1,03•5,4=5,562

7,03:0,1=70,3

9,82+11,57+5,562+70,3=97,252