1) в космическую экспедицию отправили 32 космонавта. Из них уже 10 были в экспедиции по изучению

Луны, и 17 человек в экспедиции по изучению Марса. 6 человек изучали и Луну и Марс.Сколько человек впервые участвуют в экспедиции?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)32-10=22(Ч)
2)22-17=5(Ч)
ОТВЕТ:22 человека изучали луну и марс. 5 человек участвуют в экспедиции