24000 :8-300:20+561:17+726:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
1. 24000/8=3000
2. 300/20=15
3.561/17=33
4.726/11=66
5. 3000-15=2985
6.2985+33= 3018
7. 3018+66=3084