Решите примеры(по действиям кто сделает,поставлю его ответ лучшим):

7.050*807:141-(201.000-183.112):(7.740:90)*43=81.000-507*40-(1.205-903)*54-275*48-6.306=

Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.
7.050·807:141-(201000-183112):(7740:90)·43=5680406
1) 7740:90=86
2)201000-183112=17888
3) 7050·807=5689350
4)5689350:141=40350
5)17888:86=208
6)208·43=8944
7)5689350-8944=5680406
81000-507·40-(1205-903)·54-275·48-6306=50718
1)1205-903=302
2)507·40=20280
3)302·54=16308
4)275·48=13200
5)81000-20280=60720
6)16308-6306=10002
7)60720-10002=50718