видео гонщики проехали в первый день соревнований 130 км что составляет 26% всего пути Сколько

километров ему еще осталось преодолеть

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
130/26*100=500 Ответ: 500 км
Отвечает Елизаров Дмитрий.
130:26×100=500-весь путь
500-130=370-осталось проехать