Найдите корень уравнения пожалуйста: Х+(х-30)=350


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
X + (X-30) = 350
2X - 30 = 350
2X = 350 + 30
2X = 380
X = 380:2
X = 190

Отвечает Тарба Виктория.
Х+(х-30)=350
х+х-30=350
2х=380
х=190