Используя 5раз цифру 5 и знаки арифмитических действий составь выражение значение которого равно 100


Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.

Ответ:

(5*5*5)-(5*5)

Пошаговое объяснение:

5*5*5=125

5*5=25

125-25=100