было 1600 тенге девочка потратила одну четвертую часть на покупку марок и три пятых на альбом

сколько осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
1/4+3/5=17/20(часть)-марок и альбомов
1600×17/20=1360(тг)-осталось