Как решить такую задачу. Если 1 девочка шла со V 80 км/ч. А у другой девочки V? Всё S 850 км Шли

они навстречу друг другу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.
Возьмем время - T, тогда
(80+V)T=850
80+V=850/T
V=850/T-80
Ответ: скорость 2 девочки будет 850/Т-80 км/ч