Длина прямоугольника 24м ширина 6м найти надо P прямоугольника и площадь прямоугольника??????


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Вика.
P = 2 * ( 24 + 6 ) = 2 * 30 = 60 ( м )
S = 24 * 6 = 144 (  кв м )
Отвечает Высоцкий Влад.
Площадь=144 кв
метров, а периметр=60метров