3 конверта на 12 руб. дешевле 5 таких же конвертов На сколько стоимость 11 конвертов больше

стоимости 9 конвертов если цена конверта постоянная

Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.
1) 12 : ( 5 - 3 ) = 6 ( руб ) стоимость одного конверта 
2) 6( 11 - 9 ) = 6*2 = 12 ( руб )
Ответ на 12 рублей больше