Сколько ударов в сутки делает сердце если в 1 минуту 70 ударов


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Валерия.
Решение:
1 сутки=24 часа
1 час=60 мин
Следовательно в сутках: 24*60=1440 (мин)
В сутки сердце делает ударов:
1440*70=100800 (ударов)

Ответ: 100800 ударов
Отвечает Антипова Юлия.
100800 ударов в сутки