Произведение двух чисел равно 24. Запиши 3 пары таких


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4=24

2*12=24

1*24=24

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

6*4, 24*1, 8*3, 2*12 воооть