Запишите частное в виде обыкновенной дроби и ,еси возможно ,переведите в десятичную дробь: 1)12:5

3)21:4 5)6:9 2) 16:3 4)32:9 6) 43:20 погите пж дою 90 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
1)2.4
2)5.3333333333
3)5.25
4)3.5555555555
5)0.666666666666
6)2.15
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1) 2,2/5 = 2,4
2) 5,1/3
3)5,1/4 = 5,25
4) 3,5/9
5) 2/3
6) 2,3/20 = 2,15