В трёх бидонах по 8 литров керосина, а в четырёх бидонах по 9 литров керосина. Сколько литров

керосина во всех бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

1)3*8=24 литра в трех бидонах

2)4*9=36 литров в четырех бидонах

3)36+24=60 литров во всех бидонах

Отвечает Прокопенко Лиза.

Ответ: 60 л

Пошаговое объяснение: