Две машины едут навстречу друг другу. первая едет со скоростью 115км/ч.расстояние между городами

615 км.через 3 часа машины встретились.какова скорость второй машины? помогите!!!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Таня.
1)115*3=345(км)проехала первая машина до встречи со второй.
2)615-345=270(км)-проехала вторая машина до встречи с первой.
3)270:3=90(км/ч)
Ответ:90 км/ч