(х-1 целая 15/16)+7 целых 3/16=8 целых 1/16 + 4 целых 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
X=129/16 + 31/16 - 115/16 + 73/16 X=118/16=59/8=7 целых 3/8