При взвешивания четырех рыб по две штуки во всех возможных вариантах их масса была равна 4 кг, 6

кг,7 кг. 8 кг. 9 кг и 11 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Юлия.

22÷4=5,54+4+6+6+7+7+8+8+9+9+11+11=90 кг масса всех рыб
8÷4=2
12÷4=3
14÷4=3,5
16÷4=4
18÷4=4,5