Решите пожалусто в столбик 2примера 26433:33+507•418-0:9235 2-ой пример 2547•8-25•78•4+355•404


Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Алина.
1)26433:33=801
2)507*418=211926
3)0:9235=НА 0 ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!
4)211926+801=212727
2-ой 1)2547*8=20375
2)25*78=1950
3)1950*4=7800
4)355*404=143420
5)1950+7800=9750
6)20375-9750=10625
7)10625+143420=2.565.346.268