Скорость скворца 80 км в час, а стрекоза может летать со скоростью до 144 км в час. Сравни их

скорости!!!! Пожалуйста !!! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пригородская Анастасия.
144-80=64(км/ч)
Ответ: скорость стрекозы больше скорости скворца на 64км/ч.
Отвечает Поляков Андрей.
144-80=64км/ч -разница
получается 144 км/ч больше от 80км/ч на 64км/ч