Представьте в виде десятичных дробей: 1/5, 33/10, 5 7/20, 2 5/8, 17 7/25, 8 3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
 \frac{1}{5} =0.2 \\  \\  \frac{33}{10} =3.3  \\  \\ 5  \frac{7}{20} =5.35 \\  \\ 2  \frac{5}{8} = 2.625  \\  \\ 17  \frac{7}{25} = 17.28 \\  \\ 8  \frac{3}{4} =8.75
Отвечает Фролов Владимир.
1/5= 0,2

33/10=3,3

5 7/20=5,35

2 5/8=4,2

17 7/25= 17,28

8 3/4= 8,75