В одно и то же время в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного 75

км\ч, а другого 60 км\ч. Через какое время между ними будет 270 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
75+60=135 (км/ч) скорость удаления
270:135=2(ч) 
Ответ через 2 часа между ними будет расстояние 270 км