Найди число, если 27 его равны 39,6. Ответ: число равно


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

146.7

Пошаговое объяснение:

27% =39,6

100%=?

?=100*39,6/27=146+2/3    примерно=146,7