Когда тракторист вспахал 76% земли , 8,4 земли осталось невспаханными.Сколько всего гектаров земли

должен был вспахан тракторист. Должно получится 35га

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.
100-76=24% это  8,4 земли
8,4*100/24=
35  гектаров земли должен был вспахать тракторист
Отвечает Хатанзейский Андрей.
8,4=24%
8,4/24=0,35-1%
0,35*76+8,4=35