Решите уравнение: ( 16,2 - х) : 3,6 = 4,03


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

\frac{16,2-x}{3,6} = 4,03\\16,2-x = 4,03 * 3,6\\16,2-x = 14,508\\x = 16,2 - 14,508\\x = 1,692