7 2 * 2 13 РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.
А между 7 2 и 2 13 есть знаки?
Отвечает Мацько Софья.
7*2*2*13=14*2*13=28*13=364