У Вите 17853машинок а у кати6584 сколько всего машинок


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
1) 17853+6584=24437 (маш) - У Вити и Кати вместе.
Ответ: 24437 машинок.
Отвечает Ким Вячеслав.
17 853+6 584=24 437 (маш.)
Ответ: всего 24 437 машинок.