Найти часть от целого 1/6 от 84 1/19 от 57 7/16 от 112 8/13 от 156


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
1/6 от 84 = 84/6 = 14

1/19 от 57 = 57/19 = 3

7/16 от 112 = 784/16 = 49

8/13 от 156 = 1248/13 = 96