D:4=4228:7 помогите еще раз плиз))


Ответы на вопрос

Отвечает Хадиева Элина.

d/4=4228/7

d/4=604

d=604*4

d=2416

Отвечает Згурский Макс.

D : 4 = 4 228 : 8

D: 4= 604

D= 604 * 4 

D= 2 416 

проверка:

2 416 : 4 = 4 228 : 8 

 

***************************************************************************************************************