Чтобы отвезти мальчика в школу машина регулярно приезжает в 7:15 и доставляет ученика вовремя . Но

однажды в 6:50 мальчик вышел из дома и пошел в противоположном направлении от школы. Когда приехал водитель в 7:15 к дому , то не обнаружил мальчика . Он поехал за ним и, догнав его, привез в школу с 10-им минутным опозданием. Во сколько раз скорость мальчика меньше скорости машины ?

Ответы на вопрос

Отвечает Амонов Ином.
1)7*15=105 2)6*50=300 300-150=150