Длина сторона квадрата 26 см. найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.
26+26=52
52*2=104
Периметр 104см
Отвечает Замура Екатерина.
Решение.
1 способ.
26+26+26+26=104(см)
2 способ.
26*4=104(см)
Ответ:периметр квадрата 104 см.