Автобус за 12 минут проехал 16 км. Сколько километров в минуту проезжал автобус?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
?????????????????????????

Отвечает Фахретдинова Залина.

Ответ:  1  1/3 км/ мин.

Пошаговое объяснение:

V=S/t;

16/12=4/3=1  1/3 км в минуту.