Закрась флаг (ширина 6 квадратов, длина 4 квадрата). Закрась жёлтым цветом 1/4 всех квадратов, и

зелёным цветом 3/4 всех квадратов.

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

6*4=24 всего квадратиков

24*1\4=6квад(желт)

24*3\4=18квадратиков(зел)