Составь выражение по условию задачи. Тимур проплыл в озере 129 м, а Санжар 195 м. На сколько

метров Санжар проплыл дальше Тимура

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.

195-129=66(м) Ответ: на 66 метров дальше Тимура.

Отвечает Ботагариев Амирхан.
Рисуешь прямую 20 см
поставь отметку 14 см и 18 см . там где 14 см 129 м. А где 18 см 195 м.

195-129=66(м)- проплыл больше Санжар чем Тимур
Ответ: Санжар проплыл больше чем Тимур на 66 м