Найдите значения выражений 500-5, 32-3, 05×(9, 438-5, 238)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.
500-5=495

32-3=29

05×9=45

05×(438-5)=2165 ( 05×438-5=2185 )

05×238=1190