Найдите значение выражения:(4 – 2,6) ∙ 4,3 + 1,08 : 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

4-2,6=1,4

1,4×4,3=6,02

1,08÷1,2=0,9

6,02+0,9=6,92

Отвечает Марчев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4-2.6)+1.08:1,2=1,4*4,3+1,08:1,2

6,02+0,9=6,92