А)Периметр треугольника равен 36см,длинна одной стороны 10см.Найдите длинну другой стороны.


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.

10+10=20 см сумма 2-х сторон

36-20=16 см сумма 2-х других сторон

16/2=8 см длина 2 стороне