Вычислить ((7^-14) (7^5)) / 7^-12


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.
Решение:
((7^-14)(7^5))/7^-12=7^(-14+5)/7^-12=(7^-9)/(7^-12)=7^{-9-(-12)}=7^(-9+12)=7^3=343

Ответ: 343